STK Electronics MP851501M630
1.5nF ±20% 630V Φ5mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码MP851501M630
说明1.5nF ±20% 630V Φ5mm