STK Electronics MM35O1004J400
1uF ±5% 400V 8mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码MM35O1004J400
说明1uF ±5% 400V 8mm