STK Electronics MP85O1501G400
1.5nF ±2% 400V 3.5mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码MP85O1501G400
说明1.5nF ±2% 400V 3.5mm